Заказать обратный звонок

УДАЧНАЯ ИНВЕСТИЦИЯ

Образование- это непрерывный жизненный процесс. Чтобы быть способным конкурировать необходимо получать новые знания и навыки. Знание иностранных языков, в особенности, английского - очень полезное и ценное преимущество.

Что дает знание английского?

Во-первых, шансы найти перспективную и высокооплачиваемую работу. Даже в кризисные времена. Сейчас и в будущем конкуренция будет только расти, и работодателям будет выгоднее нанять человека, уже владеющего иностранным языком, чем потом оплачивать такому сотруднику посещение языковых курсов или нанимать переводчика на время переговоров и командировок. Помните, английский- минимум плюс 15% к Вашей зарплате.

Во-вторых, сколько перспектив открывается перед человеком, владеющим иностранным языком. Если Вы хотите быть ценным кадром, Вам просто необходимо саморазвиваться- читать профессиональную литературу и посещать семинары. К сожалению не вся литература по юриспруденции, медицине, маркетингу и другим областям написана и переведена на русский. Не все семинары проводятся на русском и проходят в России. Не говоря уже об онлайн-конференциях и онлайн-курсах. Например, образовательная платформа Coursera имеет множество онлайн-курсов, которые ведут преподаватели из ведущих британских и американских университетов. После прохождения такого курса Вам еще и сертификат пришлют. Разве это не плюс? Ваше резюме будет еще эффектней и привлекательней:)

Ну и, в-третьих, каждый из нас хочет быть свободным и независимым. Свободно путешествовать, заводить полезные и интересные знакомства, знать, что весь мир открыт перед Вами.

Назад к списку статей

Поделитесь полезной информацией с друзьями: