Заказать обратный звонок

Самый длинный урок английского - рекорд России!

Целые сутки напролёт участники марафона совершенствовали свои навыки общения на английском языке, практикуясь в весёлых ролевых играх и соревнованиях, смотрели видео-презентации и фильмы, выполняли разнообразные коммуникативные задания.

Ночь, проведённая в «Интенсиве», запомнилась еще и рождественским колоритом.

Нарядная ёлка и украшения зала создавали настроение грядущих праздников. В полночь прибыл Санта Клаус, и его появление вызвало оживление у участников: с ним фотографировались и расспросили обо всем, что хотели узнать. Сам же Санта рассказал слушателям о своих оленях и коллегах по всему миру. В долгий зимний вечер не обошлось и без рождественских гаданий на будущее.

Каждый час зал «Лектория» превращался то в кинотеатр, то в ресторан, то в рождественскую ярмарку, то в дискотеку, то в отель. И, конечно же, участники марафона исполнили на английском языке самые популярные песни о Рождестве и Новом годе, которые пели хором и вечером, и ранним утром. И все это, не считая огромного спектра грамматики и лексического материала, щедро предоставленного профессионалами центра, включая и условные наклонения, и залоги, и времена, и эмоции, и праздничные традиции стран.

С 11:00 19 декабря до 11:00 20 декабря продержалось 12 героев, они и оставили восторженные видео-отзывы.

Все пришедшие на уникальное событие – суточный урок английского языка, получили скидки на обучение, а три самых стойких и активных участника – бесплатный 100 часовой курс английского языка в «Интенсиве».

Назад к списку статей

Поделитесь полезной информацией с друзьями: