Заказать обратный звонок

РЕЙТИНГ ВИДЕОКУРСОВ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ АНГЛИЙСКОМУ

1 МЕСТО:

Видео-курс SpeakOut. Видео построены таким образом, что ведущий задаёт один и тот же вопрос по теме нескольким людям на улицах Лондона. В видео представлена нарезка. Каждое видео около 4-5 минут.

Отличный курс по ряду причин:

- Язык адаптирован по уровням (грамматика, лексика), но не по темпу и естественности речи. Т.о. даже на начальном уровне слушатель приучается воспринимать натуральный английский

- Темы актуальные и интересные (например, тема Travelling )

- В интернете можно найти скрипты, чтобы проверить верность своего восприятия.

На нашем ресурсе представлен рейтинг языковых школ, предлагающих курсы английского для начинающих взрослых с нуля с отображением стоимости. Консультант SchoolRate ответит на вопросы и подберет оптимальный режим занятий, подходящий по цене и программе.

2 МЕСТО:

Видеокурс в качестве дополнения к популярному и действительно удачному учебнику Headway.

Выполнен в формате легкого сериала на основании уроков, предложенных в учебнике. На видео есть субтитры. Видеокурс также разделен по уровням и не лишен юмора.

3 МЕСТО:

Третье место отдаём видео , на которых диктор предпринял попытку дать основы грамматики с использованием популярного учебника Murphy. По опыту грамматику лучше учить с преподавателем, который вовремя направит ход ваших мыслей в нужное русло, на вашем языке объяснит принцип формирования той или иной конструкции.

4 МЕСТО:

Забавные серии для изучающих английский. Язык значительно упрощен, но есть русские и английские субтитры.

5 МЕСТО:
Для продвинутых предлагаем видео , которое поясняет важность ударных слов и интонации в предложении. Достаточно просто, но момент действительно актуальный.

В любом случае, стоит помнить, что до тех пор пока вы не произносите всё сами, пассивное впитывание информации практически бесполезно.

Желаем удачи в изучении иностранных языков!

Рейтинг Schoolrate предоставляет пользователям наиболее полные сведения о действующих в Москве крупных языковых школах и курсах. Тематика и направление занятий, расписание, численность групп, лицензии и другая информация представлена в карточке учебного заведения. Кроме того, у нас вы найдете комментарии студентов, которые помогут сделать выбор. Например, отзывы о школе английского Itec дадут полное представление о системности подачи материала, преподавателях, стоимости и способах оплаты обучения, программе и методике.

Назад к списку статей

Поделитесь полезной информацией с друзьями: