Заказать обратный звонок

ОТДЫХ НА СРЕДИЗЕМНОМ МОРЕ БЕСПЛАТНО. РЕАЛЬНО?

Мальта - англоязычная страна в сердце Средиземноморья, идеально подходящая для совмещения отдыха на курорте с изучением английского языка. Курс английского языка на Мальте - это ценнейший опыт адаптации в англоязычной среде для изучающих язык на любом уровне.

МЕТОДИКА ОБУЧЕНИЯ

Обучение проходит согласно выбранной программе:

  • Общий курс (основное внимание – грамматика, лексика, аудирование и разговорные задания);
  • Специализированный курс (деловой, медицинский, юридический) – как отдельный курс так и дополнение к Общему курсу.

Интенсивность может быть:

  • Cтандартный (2 урока в день)
  • Интенсивной (4 урока в день),

Можете заниматься:

  • В группе (до 12 человек)
  • Индивидуально.

Преимущество обучения на Мальте в бархатный сезон – в основном маленькие компактные группы. 

ПРЕПОДАВАТЕЛИ

В школе работают как мальтийские преподаватели, так и преподаватели из Англии и Шотландии. Система образования на Мальте полностью построена на английском языке. Однако, английское произношение у мальтийцев отличается от британского: оно мягче и его гораздо легче понимать русскоязычным студентам, что весьма облегчает общение с преподавателями на невысоких уровнях.

ПРАКТИКА РАЗГОВОРНОГО ЯЗЫКА

Помимо непосредственно занятий, студентам гарантирована языковая практика и в свободное время, так как на Мальте круглый год множество иностранцев со всех частей света, а английский язык – универсальный язык ресторанов, кафе, музеев, магазинов, пабов, ночных клубов и, конечно же, транспорта. Так что без английского никак!

ENGLISH LINGUA CENTRE И МАЛЬТА

English Lingua Centre имеет прямые партнерские отношения с двумя авторитетнейшими мальтийскими школами, что гарантирует минимальную цену на обучение и проживание для клиентов ELC. Два раза в году с 15 марта по 15 июня и с 15 сентября по 1 декабря в рамках партнерской программы проходят промоакции, в рамках которых English Lingua Centre предоставляет своим ученикам, изучающим язык по годичным программам, учиться на Мальте бесплатно от одной до двух недель. Ближайшую акцию планируется провести в августе 2014 года. Не пропустите!

Подробности и условия на сайте ELC www.english-online.ru.

Назад к списку статей

Поделитесь полезной информацией с друзьями: