Заказать обратный звонок

КАК СОХРАНИТЬ ЗНАНИЯ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА, НЕ ПОСЕЩАЯ РЕГУЛЯРНЫЕ ЗАНЯТИЯ?

Сегодня на рынке существуют различные программы интенсивного обучения. Вашему вниманию предлагается пятидневная программа от одной из ведущих школ английского языка в Москве.

ОПИСАНИЕ

Пятидневный тренинг составлен с учетом всех требований к классическим занятиям иностранным языком, но при этом основным рычагом является коммуникативный подход к обучению, которым наши тренеры успешно пользуются уже много лет.

ОТЛИЧИЕ ОТ КЛАССИЧЕСКИХ ЗАНЯТИЙ

Учащийся погружается в языковую среду - занятия проходят с 10 утра до 6 вечера пять дней в неделю. За это время учащийся получает возможность освежить те знания, которые он получил раньше, узнать что-то новое, овладеть новыми навыками.

ПРОГРАММА

День состоит из трех взаимосвязанных блоков, каждый из которых ведет отдельный тренер, что, с одной стороны, не дает учащемуся скучать, с другой обеспечивает высокое качество подготовки материала и ведения занятия.

Три блока посвящены отработке разных навыков и тем, являющихся неотъемлемой частью овладения иностранным языком, а именно

- учащийся наращивает вокабуляр (словарный запас на определенную тему)

- узнает и закрепляет грамматические структуры, без которых речь не может быть непринужденной и членораздельной

- отрабатывает устные навыки аудирования (понимания чужой речи на слух) и говорения

- знакомится с культурно-лингвистическими аспектами изучаемого языка

- готовится к реальным ситуациям, с которыми сталкиваются люди, выезжающие за рубеж или общающиеся с иностранцами по рабочим вопросам

Все тренинги посвящены разным темам и составлены для людей, владеющих иностранным языком на разных уровнях. Методисты быстро корректируют программу, чтобы она соответствовала составу учащихся, как только группа набрана и проведено входное тестирование.

Курс рассчитан на слушателей с уровнем Elementary - Pre-Intermediate, то есть на тех, кто уже получил некую базу знаний и желает в короткие сроки восстановить утраченные знания и получить новые.

По окончанию курса учащийся получает сертификат о прохождении курса 950 академических часов).

Расписание занятий (в течение пяти рабочих дней, с понедельника по пятницу):

10.00 - 11.15 - чтение и аудирование (3 академических часа)

12.00 - 14.15 - грамматика (3 академических часа)

15.00 - 18.00 - разговорные тренинги (4 академических часа)

Телефон: +7 (495) 797 43 10, +7 (495) 727 68 69

Email:center@eurospeak.ru

Назад к списку статей

Поделитесь полезной информацией с друзьями: