Заказать обратный звонок

FAQ О КУРСАХ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА.

-Итак, чем ваши курсы английского языка отличаются от множества других в Москве?

- Наши курсы отличает, прежде всего, клиентоориентированный подход и то, что обучение английскому языку происходит только в мини-группах, обычно это 3-4 человека, у нас просто нет больших групп,  или занятия происходят индивидуально, что дает самые высокие результаты в освоении английского языка.

Кто ваши преподаватели?

-Наши преподаватели являются дипломированными специалистами в области преподавания английского языка с опытом работы от 5 и более лет. Также мы отдаем предпочтение тем преподавателям, которые занимаются  переводческой деятельностью и имеют зарубежные сертификаты, постоянно повышают свою квалификацию. Среди нашего преподавательского состава очень много преподавателей вузов Москвы.

-Какую методику Вы используете на Ваших курсах?

- На наших курсах мы используем кембриджскую и оксфордскую коммуникативную методику в сочетании с отечественным лексико-грамматическим подходом.

-Что такое коммуникативная методика и почему она на Ваш взгляд лучшая?

-Коммуникативная методика направлена на развитие Ваших разговорных навыков, коммуникация значит общение, то есть изучение английского языка происходит путем общения, это всевозможные диалоги, парные задания, ролевые игры, и т.д, то есть все то, что поможет Вам быстрее заговорить на английском языке. Данная методика пришла к нам из Великобритании и показала успешные результаты со времени ее создания.

-Какие слагаемые успеха в изучении английского языка? Как быстрее заговорить? И когда начинают говорить студенты на Ваших курсах?

-На мой взгляд, основные слагаемые успеха –это сильная мотивация к изучению языка, эффективная методика, профессионализм преподавателя и регулярные занятия английским языком. А говорить на наших курсах студенты начинают уже с первых занятий, в рамках своего уровня.

-Что нужно делать, чтобы быстрее выучить английский язык?

-Во-первых, должно быть желание, как я уже сказала, то есть мотивация и время, пусть 15 минут в день, но уделять английскому языку.  Во-вторых, выбирайте для себя то, что больше нравится Вам: чтение небольшого отрывка текста и его пересказ, 10-15 новых фраз в день, перевод песни, просмотр мультфильма, старайтесь мысленно переводить все, что только возможно, рекламные табло, надписи на афише, обрывки услышанных фраз, переписывайтесь и общайтесь с носителями языка

-Что делать, если есть психологический барьер?

-Не бойтесь говорить, не бойтесь возможных ошибок, а просите, чтобы их справляли. Не расстраивайтесь, если Вас поправляют, Вы –учитесь и это нормально, научиться говорить можно только говоря,  другого пути нет.

-Что Вы можете сказать в заключение для Ваших будущих слушателей?

Дорогие наши будущие слушатели, ждем Вас на наших курсах английского языка в Москве «Лингвистический Центр Пиккадилли» . Мы научим каждого! И помните, пожалуйста, если другие смогли выучить английский язык, то и Вы сможете!

Назад к списку статей

Поделитесь полезной информацией с друзьями: