Заказать обратный звонок

5 практических советов от Yes I speak

Предлагаем Вашему вниманию 5 простых советов, следуя которым Вы сможете достичь своей цели - наконец выучить английский язык!

1. Окружите себя английским

Ни для кого не секрет, что лучший способ выучить английский - «окунуться» в него.

Школа английского языка Yes I speak рекомендует начинать с малого - слушайте музыку, смотрите фильмы и читайте книги на английском языке. Делайте всё, что можете, чтобы максимально впустить язык в свою повседневную жизнь - чем больше его будет, тем лучше вы будете его понимать и использовать.

2. Ставьте перед собой реальные цели

Поставив перед собой конечную цель, сложно достижимую за короткий промежуток времени, вы начнёте обвинять себя в том, что не можете достичь её и сдадитесь. Если же ставить перед собой промежуточные цели, заметно повышается мотивация и результат становится реальным.

3. Научитесь радоваться своим маленьким победам на пути к цели

Наслаждайтесь своим «путешествием» в мир английского языка, постепенно изучая основы английского, и не торопитесь выучить всё сразу. Таким образом, начиная с малых побед, Вы незаметно для себя добьётесь большого результата в изучении языка.

Многоуровневая система обучения школы Yes I speak основана на принципе постепенного и последовательного освоения материала - один уровень длится всего полтора месяца, но после завершения каждого уровня, Вы будете видеть свои маленькие победы и идти к большой цели, осваивая грамматику и изучая более сложные лексические конструкции.

4. Перестаньте бояться того, что другие люди думают о Вас

Вам не обязательно кого-то удивлять, наоборот – не старайтесь произвести на кого-либо впечатление, ведите себя естественно. И тогда вы приятно удивите не только людей вокруг вас, но и себя.

Разумеется, это качество необходимо развивать и вполне вероятно, что здесь Вам потребуется помощь специалиста. В школе Yes I speak большая часть учебного времени уделяется разговорной практике. Практикуя изученный на уроках материал с другими студентами, Вы привыкаете говорить на английском и постепенно приобретаете уверенность в своей английской речи. Расслабьтесь и получайте удовольствие!

Не стесняйтесь задавать вопросы, получайте удовольствие от процесса обучения, и тогда Вы сможете выучить английский легко! Вы удивитесь, насколько приятнее и быстрее пойдёт учебный процесс, и Вы добьётесь результата.

Помните, что Ваша цель - реальна.

Главное - сделать первый шаг, и Вы сами не заметите, как заговорите по-английски!

Желаем Вам успехов в изучении английского языка!

Телефон школы Yes I speak: +7 (499) 650-53-47

e-mail:info@yesispeak.com

Skype:yesispeak

Назад к списку статей

Поделитесь полезной информацией с друзьями: