Заказать обратный звонок

5 АКТУАЛЬНЫХ ВОПРОСОВ. ОТВЕЧАЕТ ШКОЛА ENJOY ENGLISH.

А коммуникативная методика, как раз и заключается в том, что язык состоит из нескольких аспектов, которые нужно совмещать. Если вы хотите научиться говорить на языке и использовать его во время ваших путешествий и на работе, то отдавайте предпочтение коммуникативной методике. В школе Enjoy English все занятия построены на данной методике, поэтому студенты начинают говорить, пусть даже, очень простыми фразами, с самых первых занятий начального уровня!

2. Разве это эффективно, когда преподаватель ведет занятие на английском? Я же новичок!

- Конечно, эффективно. Неважно, какого вы уровня. Безусловно, на начальном уровне, преподаватель может использовать 30% русского языка на занятиях, но чем выше уровень, тем процент говорения на родном языке стремится к 0. Студентам любого уровня и возраста нужно привыкнуть к английской речи. Научиться воспринимать иностранную речь, таким образом, и слова новые учатся и понимание возрастает. Как преподавателям удается объяснять новый материал на иностранном языке? Приходите на пробный урок и посмотрите сами.

3. Можно ли выучить язык за месяц или 2,3, ну максимум полгода?; -

Можно достигнуть уровня beginner за 3 месяца, а для уровня intermediate заниматься 5 месяцев. И, хотя, сейчас интернет пестрит яркой рекламой, которая обещает, что вы достигнете небывалых высот за пару месяцев. Но, это из области фантастики. Наша школа верит в чудеса, но не обещает достигнуть их легким путем. Чтобы выучить язык от студента требуется его желание и мотивация, готовность учить и заниматься самостоятельно (да-да делать домашние задания), а от нас требуется – профессиональный подход и эффективная методика. И если уж вы идете на уровень pre-intermediate в школe Enjoy English, то после окончания курса, ваш уровень, будет именно таким.

4. Как лучше заниматься: индивидуально или в мини-группе?

Этот вопрос задают многие, и конкретного ответа на него нет. Enjoy English использует индивидуальный подход ко всем студентам. Если вы хотите заниматься в удобное для вас время, или интенсивнее, или же вы хотите, чтобы ваши занятия включали в себя подготовку к экзамену или бизнес английский – то лучше индивидуальные занятия. Если вы хотите практиковать язык не только с преподавателем, но и другими студентами – что очень полезно и необходимо при изучении языка – то записывайтесь в группу. Школа предлагает индивидуальные занятия и занятия в мини-группах. Мини-группы состоят из 3-4 человек, что очень эффективно и удобно для наших студентов.

5. Важно ли, чтобы у преподавателя были сертификаты и стажировки?

- Безусловно, важно.Enjoy English гордится своими сертифицированными преподавателями, которые обучались у опытных иностранных коллег. Enjoy English также следит за качеством образования и профессиональной подготовкой учителей. Представители школы утверждают, что очень важно, чтобы каждый студент был доволен занятиями. Преподаватели работают не только со студентами разных уровней, но и разных возрастов. Поэтому в школе обучаются как дети, подростки, так и взрослые. Но не стоит забывать и о личных качествах преподавателя и умении найти общий язык со студентами. Занятия в школе проходят в дружеской атмосфере, поэтому студентам легче преодолеть языковой барьер и побороть неуверенность.

Enjoy English

Назад к списку статей

Поделитесь полезной информацией с друзьями: