Заказать обратный звонок

Как выучить английский язык с нуля онлайн и не только?

Английский - это прекрасный язык, любовь к которому нарабатывается со временем, проходя через терни нашей системы образовании. У многих желание учить его отбивается еще в школе. Постоянная и бессмысленная зубрежка, самоутверждение учителей, путем занижения самооценки учеников, вечное и утомительное давление, а также элементарная скука. После всего прочитанного, у вас вряд ли возникло желание учится, не правда ли?

И все таки если описанная ситуация отбивала у вас рвение к языкам, то на нашем сайте присутствуют онлайн уроки по изучению английского, в которых не будет вышеперечисленных негативных факторов. Один на один с преподавателем без лишних нервов вы сможете в своём темпе, постепенно, изучить материал.

Как найти мотивацию?

  • Но как обрести этот интерес и не перегорать?
  • Как сохранить это рвение и выучить язык, при этом не переступая через себя и не делая этого в тягость?

Есть несколько способов, первый из которых умение держать баланс между работой и досугом, и желательно и с того и с другого иметь пользу. 

Например: вы выполнили задание по курсу, и после этого можете включить какой-нибудь фильм или подкаст на английском, таким образом вы сочетаете и отдых и пользу. Сохраняя подобный темп, вы сможете довольно эффективно двигаться по лестнице английского языка. 

Но стоит отметить, что вы должны осознать сколько возможностей открывает для вас английский, и как только вы поймете это, то вам больше не потребуется никакой другой мотивации, этого будет достаточно.

Методы изучения английского

Ок, с мотивацией разобрались, но все-таки как его выучить? Начнём с того, что без участия специалиста, вы не сможете полностью овладеть знаниям английского языка. Рекомендую, подобрать подходящего для вас преподавателя, это имеет огромное значение.

А есть ли какие-то секреты, которые ускорят твой прогресс в английском? На самом деле, все абсолютно индивидуально. Одному нравится выполнять задания из учебника, параллельно читая зарубежную литературу, другому же больше по душе днями просматривать любимые фильмы с оригинальной озвучкой, а также заучивая строки любых песен, параллельно гугля их значения. Чтобы понять что подойдет для тебя, нужно перепробовать все. А начать изучать английский с нуля онлайн можно прямо на нашем сайте.

Но все же нескольких правил придерживаться стоит.

Правило №1

Абсолютно не важно в каком возрасте ты начинаешь учиться, отбрось прочь все стереотипы о том что "учиться поздно". Но если ты все таки в довольно внушительном возрасте начинаешь учиться, то лучшим решением будет взять себе персональный курс "английский язык для взрослых онлайн", который отлично и постепенно включит тебя в ритм новой для тебя сферы.

Усвоение нового языка - это путешествие, а не надобность. Ты не только узнаешь новый язык, но еще погружаешься в культуру страны, которой принадлежит этот язык. Акценты, национальные обычаи, люди, это все лежит внутри языка. Чем глубже ты его узнаешь, тем больше ты узнаешь о народе, который говорит на этом языке.

вы можете ознакомиться с новым курсом бизнес английский язык онлайн

Правило №2

Никогда не бойся говорить на английском, не важно насколько у тебя сильный акцент. Чем больше ты практикуешься, тем лучше у тебя получаться. Кстати говоря об акценте, здесь реально необходимо смотреть множества контента из кинематографа, причем желательно заранее определиться с акцентом, на котором вы собираетесь говорить. Цепляйся за каждую возможность поговорить на иностранном языке. В изучении языка практика имеет немаловажную роль, но если ты не можешь пересилить себя и пойти на публичные тематические мероприятия, то всегда можно просто спеть любимую зарубежную песню во весь голос, что тоже помогает.

Самые лучшие спикеры обычно крутятся в бизнесе, именно поэтому за недавнее время значительно увеличился спрос на обучение английского среди предпринимателей, по этой причине на данном сайте вы можете ознакомиться с новым курсом "бизнес английский язык онлайн", который будет полезен не только бизнесменам, но и людям, не связанным с бизнесом, так как он обучит тебя новой и интересной лексике.

Правило №3

Не делай вопреки! Когда у тебя нет желания или настроения учиться, не заставляй себя, это пустая трата времени, решением этой проблемы будет преподаватель английского обучение дистанционно или очно, который составит график индивидуально для тебя.

Правило №4

Ну и самое главное правило - учись! Без этого ничего не получится!

Персональные советы для новичков:

Теперь перейдём к точечным советам, которые на старте послужат вам плацдармам к глубинам английского языка.

1. Одна из главных причин успеха при изучении английского, является общение с носителем языка. Конечно, лучше будет если вы сегодня же начнете паковать чемоданы и закажите пару билетов в солнечную Калифорнию, но есть варианты и подешевле, к примеру, можно найти пару интересных аккаунтов в Инстаграм и попытаться найти общую тему для разговора. Существует также множество специализированных сайтов для общения, хотелось бы отметить, в особенности, Interpals, так как на этом сайте вы можете получить опыт не только с носителем языка, но и завести беседу с иностранцами, которые также находят на пути изучения этого языка. Но а если вы не уверены в своей речи, то будет разумным пройти курсы на этом сайте, которые значительно поднимет твой разговорный английский, изучение доступно онлайн.

2. Этот подпункт является более локальным и не всем подойдет. Он целиком зависит от региона и от эвентов, проходящих в этом регионе. Вспомним абзац, где я говорил что необходимо соблюдать баланс между работой и отдыхом. Так вот вы должны искать разные мероприятия с английским уклоном, начиная от квестов, заканчивая театральными спектаклями (да, и такое есть). Здесь трудно советовать что-то конкретное, так как многое зависит от местоположения, поэтому здесь вам придется положиться только на себя.

Мир английского языка - уникален и необыкновенен, этот язык соединяет разные культуры и дает возможность нам общаться с людьми со всей планеты, ведь он интернациональный. Еще одним уникальным качеством этого языка, является то, что когда его невозможно знать на 100 процентов, он постоянно будет учить тебя чему-то новому, будь то шотландский диалект или разбор речи Бреда Питта из фильма "Большой Куш". Поэтому любите и учите английский! Всем добра!

Назад к списку статей

Поделитесь полезной информацией с друзьями: