Заказать обратный звонок

Почему стоит выбрать именно онлайн-школу английского языка

Современность дает возможность родителям выбирать для своих детей один из двух вариантов обучения английскому языку – классическая или онлайн школа. Дистанционное обучение набирает все большую популярность, так как дает возможность ученику сэкономить много времени, которое он может потратить на отдых или хобби. Занятия при помощи сети интернет дают больше возможности для перемещений и изменений графика.

Преимущества обучения английскому языку в онлайн-школе.

Плюсы онлайн - обучения многочисленны, мы перечислим основные:

  • Экономия времени. Дорога в место проведение занятий зачастую отнимает львиную долю свободного времени. Дорога может утомить и взрослого, что говорить о ребенке. В онлайн - школе вы уделяете занятиям столько времени сколько они длятся и не дольше.
  • Мобильность. Учащийся может заниматься в любом удобном ему месте, единственным условием будет наличие хорошего интернет соединения. Школа не будет выступать сдерживающим фактором при планировании отпуска и любых поездок.
  • Выбор времени занятий. Зачастую онлайн обучение предполагает возможность выбора удобного графика для занятий. Больше не нужно подстраивать ребенка под распорядок родителей, не нужно переживать о том, кто и когда будет водить ученика. Семья может спокойно заниматься своими делами пока ребенок получает знания.
  • Только высококвалифицированные преподаватели. Вы не ограничены преподавательским составом вашего места жительства, вам становятся доступны услуги лучших преподавателей из любой точки мира. Хороший преподаватель всегда найдет подход и сможет заинтересовать ребенка.
  • Учебные материалы. Онлайн - обучение предоставляет удобные и современные электронные учебники. Теперь не нужно таскать с собой тяжелые бумажные книги и тетради, что пойдет на пользу спине ребенка.
  • Безопасность. Дополнительное спокойствие родителям, обучение в онлайн школе может уберечь от нежелательной компании и вредных привычек на улице. А также убережет от сезонных вирусных заболеваний, особенно в неспокойное время пандемии.
  • Самостоятельность. Обучение в онлайн - школе организовывает учащегося, воспитывает в ребенке ответственность, учит дисциплине и планированию личного времени.

плюсы онлайн - обучения многочисленны

Несмотря на положительные стороны выбора онлайн - школы, существует мнение, что дистанционное обучение будет подходящим не для всех детей. Такой точки зрения придерживаются те родители, которые уверены, что классический формат помогает ребенку социализироваться, научиться решать проблемы общения и заводить друзей. Данный вопрос решается очень просто - посещением кружков и секций по интересам, на которые, опять же, у ребенка будет больше времени и где он встретит единомышленников. Также не стоит забывать, что современный ребенок активно использует социальные сети – сегодня детям намного проще общаться друг с другом.

Выберите хорошую онлайн школу английского языка

Самое приятное в онлайн-обучении это возможность выбора как раз той онлайн-школы, которая вам понравилась. Одна из представителей рынка онлайн-образования, школа London Express Online. Школа предоставляет пробное занятие, которое поможет оценить качество занятий. В онлайн-школе у вашего ребенка будет возможность получить все необходимые знания, не выходя из дома.

Назад к списку статей

Поделитесь полезной информацией с друзьями: