Заказать обратный звонок

Английский для детей: РЕПЕТИТОР ИЛИ НОСИТЕЛЬ?

Английский для детей. С НОСИТЕЛЕМ ИЛИ С РУССКИМ РЕПЕТИТОРОМ?

Безусловно, в любом из вариантов есть свои плюсы и минусы. Новый подход к обучению детей – удачный союз русского преподавателя и носителя языка. М. Китай-город.

English Fitness запустили программу для школьников 1+1 = 5.

Что значат цифры в этом забавном примере?

первая цифра 1 - это 1 тренировка с русским преподавателем-методистом в неделю

вторая цифра 1 - это 1 тренировка в неделю с носителем языка

5 - это символическое обозначение оценки, которую дети получат в школе и далее в жизни по знаниям английского языка.

ИТОГО: НОСИТЕЛЬ+РУССКИЙ ТРЕНЕР = ИДЕАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ.

Такая связка позволяет совмещать верный методичный подход, структурированную теорию и практику пройденного материала сразу с носителем языка.

Два этих специалиста работают в тесной связке, обсуждают результаты и советуются, какие формы работы следует проделать на следующей тренировке, чтобы связка «теория+практика» не теряла эффективность.

Заблуждение:

Существует распространённое заблуждение, что если ребёнок будет заниматься английским с носителем языка, он выучит язык лучше и быстрее, чем с русским преподавателем.

Поправка, которую следует сделать к этому заблуждению, ребёнок хорошо выучит зык с носителем тогда, когда будет непрерывно находиться, жить, существовать в языковой среде.

Занимаясь 2-3 раза в неделю необходимо, чтобы эти занятия были эффективными, выверенными с методической точки зрения и системными. Простая беседа с иностранцем даст не более чем привыкание к представителям другой страны. Равно как и русский преподаватель не может научить ребёнка чувствовать себя комфортно с носителем, без помощи самого носителя.

Ждём Вас и вашего ребёнка.

Englishfitness.ru

+7 (495) 649 24 94

Назад к списку статей

Поделитесь полезной информацией с друзьями: